Академия чествует своих выпускников

Сегодня в Академии правоохранительных органов состоялась торжественная церемония вручения дипломов третьему выпуску магистрантов. Поздравить выпускников пришли многочисленные гости.

Торжественное мероприятие открыл ректор Академии Ергали Мерзадинов.

Высокие показатели оценки знаний наших выпускников вполне закономерны, отметил руководитель вуза. В магистратуру и докторантуру поступают сотрудники, имеющие не только определенный практический опыт, но и хорошо зарекомендовавшие себя в работе.

Будущее правоохранительных органов — это специалисты с высоким профессиональным и личностным потенциалом, современно мыслящие и преданные своему делу, умеющие добиваться поставленных целей. И Академия ставит перед собой задачу готовить достойную смену правоохранительного корпуса, стать одним из признанных центров юридического образования.

Это подтверждают итоги обучения магистрантов.

В стенах Академии выпускники получили богатый профессиональный багаж, важные знания и навыки. Прошли разнообразные курсы и тренинги, которые подготовили их к полноценной работе.

С напутственными словами к выпускникам обратилась председатель Государственной аттестационной комиссий, преподаватели и родители. Наставники призвали их быть достойными продолжателями юридических традиций, на совесть исполнять служебный долг, каждодневным трудом укреплять авторитет правоохранительной системы.

Выпускники получили дипломы магистров юридических наук. Каждый из них сделал  ответственный и значимый шаг для своего будущего и профессионального становления.

Завершением торжества стал праздничный концерт, участниками которого стали магистранты и докторанты, а также гости праздника.