Академия чествует своих выпускников

 

Сегодня в Академии правоохранительных органов чествовали выпускников, завершивших обучение по программе магистратуры научно-педагогического направления.

Торжественное мероприятие открыл первый проректор Академии Калиолла Сейтенов.

«Главная цель Академии – подготовить сотрудника новой формации и заложить такой уровень компетенций, знаний и умений, который позволит нашим выпускникам на самом высоком уровне выполнять свои профессиональные обязанности.

Поэтому каждый выпуск – это результат большой совместной работы и вклад в совершенствование правоохранительной системы Республики Казахстан», — подчеркнул спикер.

Обладателями дипломов магистра юридических наук стали 45 выпускников. Каждый из них сделал ответственный и значимый шаг для своего профессионального становления.

Отмечая высокий уровень подготовки магистрантов, К. Сейтенов выразил искреннюю благодарность педагогам за их кропотливый и плодотворный труд.

Выпускники, показавшие самые высокие достижения в учебе и принимавшие активное участие в общественной жизни вуза,поощрены грамотами и благодарственными письмами ректора Академии.

Напутствуя молодых коллег, наставники пожелали им состояться в профессии, с честью исполнять служебный долг, каждодневным трудом укреплять авторитет правоохранительной системы.