Современные подходы к организации деятельности и управления в органах антикоррупционной службы

В Академии правоохранительных органов стартовали онлайн курсы повышения квалификации «Современные подходы к организации деятельности и управления в органах антикоррупционной службы».

Обучение проходят 150 сотрудников антикоррупционной службы, претендующих на вышестоящие должности.

Главная цель тренинга формирование высокопрофессионального руководящего состава правоохранительных органов. Основной акцент сделан на совершенствование навыков, необходимых для эффективного руководства коллективом в обычных и нестандартных ситуациях.

Тематическая направленность тренинга определена с учетом опыта подготовки Президентского резерва руководства правоохранительных органов.

Программой предусмотрено освоение таких актуальных обучающих модулей, как основы аналитической работы в управленческой деятельности, коммуникации и ораторское мастерство, управление кризисными ситуациями, международная правовая помощь, навыки работы с информационными системами.

Учебный процесс организован с использованием современных интерактивных форм и методов обучения, закрепления полученных знаний путем решения практических кейсов.

Занятия проводят опытные преподаватели Академии.