ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ С 7 ПО 9 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА
Место проведения экзамена: Акмолинская область, п. Косшы, ул. Республики, 16.
Кандидат должен прибыть в Академию к 8:30 утра (по времени г. Нур-Султан) в день проведения вступительного экзамена (при себе иметь оригинал удостоверения личности, справку ПЦР, шариковую ручку; соблюдать масочный режим).
7 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА
|
|||
№ | Ф.И.О. | Регион | |
ГРУППА №1 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК) | |||
1 | Абдолов Шакрат Дулатұлы | Атырауская область | |
2 | Абдуалиқызы Ақмарал | город Алматы | |
3 | Айсаев Бахтияр Русланұлы | Алматинская область | |
4 | Айтжанов Алихан Айдынулы | Карагандинская область | |
5 | Алдабергенова Зарина Амандыққызы | Кызылординская область | |
6 | Әбішев Ақсұлтан Оралбекұлы | город Нұр-Сұлтан | |
7 | Дәуренбек Гүлдана Мұратбекқызы | ГТП | |
8 | Есқалы Нұрғазы Төлегенұлы | Актюбинская область | |
9 | Канапьянов Арман Нусупбекұлы | Алматинская область | |
10 | Матжан Мұхамеджан Бақытжанұлы | Кызылординская область | |
11 | Мұратұлы Әділет | город Алматы | |
12 | Мұхамеджан Абзал Әбдіманапұлы | Жамбылская область | |
13 | Нөгербеков Ілияс Абайұлы | Акмолинская область | |
14 | Саймасай Аида Ерланқызы | город Алматы | |
15 | Сапақов Темірлан Бақтыгалиұлы | Актюбинская область | |
16 | Сахов Абылкасым Кабылбекович | Туркестанская область | |
17 | Сұлтан Самат | Мангистауская область | |
ГРУППА №2 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК) | |||
1 | Айтұған Гүлім Маратқызы | Актюбинская область | |
2 | Абжапаров Дарын Досжанович | Атырауская область | |
3 | Акылбеков Кайсар Жайсанбекович | Павлодарская область | |
4 | Алдабергенов Ильяс Айдынұлы | Алматинская область | |
5 | Әлакбаров Нұрсұлтан Берденұлы | Жамбылская область | |
6 | Әлімқұлов Дінмұхамед Қайратұлы | Карагандинская область | |
7 | Әліпбаев Сайран Серікұлы | Мангистауская область | |
8 | Бабас Елдар Бердіханұлы | Жамбылская область | |
9 | Баешев Арманбек Турекбекулы | город Нұр-Сұлтан | |
10 | Батрбеков Арлан Анайұлы | город Алматы | |
11 | Бектимирова Кундыз Нурбековна | Актюбинская область | |
12 | Ержанұлы Ертілек | Жамбылская область | |
13 | Куанышева Мариям Эрлановна | Акмолинская область | |
14 | Кудайберген Әлімхан Әшімханұлы | Алматинская область | |
15 | Мусагулова Айзат Шакизадаевна | Кызылординская область | |
16 | Орынбасар Сунгат Боранбайулы | Актюбинская область | |
17 | Сматулла Асланбек Еркінұлы | город Алматы | |
ГРУППА №3 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК) | |||
1 | Азаматұлы Темірлан | город Алматы | |
2 | Аманжолов Ақылбек Бақытбекұлы | Кызылординская область | |
3 | Әмірбай Еламан Тілектесұлы | Мангистауская область | |
4 | Бейімбет Мадияр Қасымұлы | город Алматы | |
5 | Бүркітбай Дастан Жанатұлы | Карагандинская область | |
6 | Ғаббасов Еламан Маханұлы | Мангистауская область | |
7 | Есен Ғалымжан Асқарұлы | Туркестанская область | |
8 | Каримов Канат Мухтарович | Акмолинская область | |
9 | Көпенов Сабыржан Бақытжанұлы | Алматинская область | |
10 | Кенжебеков Бердібек Болатбекұлы | Кызылординская область | |
11 | Қайсаев Алмас Айтбекұлы | Жамбылская область | |
12 | Мамыров Абадан Азаматович | Западно-Казахстанская область | |
13 | Махметбай Игилик Танибергенулы | Актюбинская область | |
14 | Рәшкен Еламан Раиқанұлы | город Нұр-Сұлтан | |
15 | Садуақас Ибрагим Серікбайұлы | Кызылординская область | |
16 | Сагатбеков Ернар Серикжанович | город Алматы | |
17 | Сейтқали Темірлан Талғатұлы | Алматинская область | |
ГРУППА №4 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК) | |||
1 | Арғынбаев Кәрім Маратұлы | Жамбылская область | |
2 | Ахметбаев Айбол Болатұлы | город Алматы | |
3 | Әлі Дінмұхамед Ержанұлы | город Шымкент | |
4 | Әлзахов Азамат Берікұлы | Восточно-Казахстанская область | |
5 | Байтасов Жандос Сәкенұлы | Жамбылская область | |
6 | Бектұрған Темирлан Танильбекулы | Западно-Казахстанская область | |
7 | Бибек Нұрсұлтан Жарасулы | город Нұр-Сұлтан | |
8 | Дуйсенбаев Эльдос Суйимбаевич | город Алматы | |
9 | Елтай Абылай | Алматинская область | |
10 | Есентаев Дамир Кусниденович | Карагандинская область | |
11 | Жорабаев Зиялы Мырзаханұлы | Туркестанская область | |
12 | Исенова Ақдана Жолдыбайқызы | Карагандинская область | |
13 | Қаланов Абзал Сәкенұлы | Акмолинская область | |
14 | Малдыбаев Қуаныш Есжанұлы | Жамбылская область | |
15 | Тәшім Ерасыл Ардақұлы | Алматинская область | |
16 | Тұрысбек Жанар Бейсенқызы | город Алматы | |
17 | Усембаева Асем Оразқызы | Актюбинская область | |
18 | Ізбасаров Ақниет Шалқарбекұлы | Актюбинская область | |
ГРУППА №1 (РУССКИЙ ЯЗЫК) | |||
1 | Аубакиров Токтар Асылбекулы | город Алматы | |
2 | Абушахманов Айсултан Кызатович | Акмолинская область | |
3 | Абдухалилов Ахрар Абдукаримович | Карагандинская область | |
4 | Айтбек Торегелді Бақтыбайұлы | Карагандинская область | |
5 | Амеркенова Айнур Бахитжановна | Жамбылская область | |
6 | Есетова Асем Сериковна | Костанайская область | |
7 | Кузенбаев Куаныш Рахымжанұлы | Актюбинская область | |
8 | Қалиев Талант Бейбітұлы | Алматинская область | |
9 | Мырзатай Сұлтан Жасқайратұлы | Павлодарская область | |
10 | Нұрлыбай Мереке Мирғалиұлы | Мангистауская область | |
11 | Смаилов Тамерлан Амангельдыұлы | Акмолинская область | |
12 | Толеуов Айдын Амангельдыевич | Алматинская область | |
13 | Тұрманбетов Жоласқан Жалғасұлы | Кызылординская область | |
14 | Тыныбеков Абылай Амангелдіұлы | Актюбинская область | |
15 | Утепберген Атағылым Сакенұлы | город Алматы | |
ГРУППА №2 (РУССКИЙ ЯЗЫК) | |||
1 | Абатов Айбек Абатұлы | Актюбинская область | |
2 | Алитанова Алтынай Каирбековна | Карагандинская область | |
3 | Аманбекұлы Ербол | Карагандинская область | |
4 | Дайыр Фаризат Бейбутқызы | Северо-Казахстанская область | |
5 | Досмухамедов Артур Маратович | Костанайская область | |
6 | Дюсенов Мирас Болатович | Акмолинская область | |
7 | Жолдықұл Данияр Батырбекұлы | Кызылординская область | |
8 | Игибаев Аманкали Джубантурович | Мангистауская область | |
9 | Кенжебаева Лейла Сераловна | Акмолинская область | |
10 | Кулданова Асель Сакеновна | Жамбылская область | |
11 | Раисова Салима Бауржанович | Актюбинская область | |
12 | Рыскелдиев Мади Талғатұлы | Алматинская область | |
13 | Сериков Алмаз Серикулы | Алматинская область | |
14 | Чотуев Шыңғыс Космосбекұлы | город Алматы | |
15 | Шинтасова Айымхан Адильханкызы | город Алматы | |
ГРУППА №3 (РУССКИЙ ЯЗЫК) | |||
1 | Абаев Серик Амангельдинович | Павлодарская область | |
2 | Аскаров Асхат Бахытұлы | город Алматы | |
3 | Алжанов Олжас Кайратович | Кызылординская область | |
4 | Ахимов Азамат Шукиргалиулы | Жамбылская область | |
5 | Егинбай Алибек Маратулы | Карагандинская область | |
6 | Ерниязов Русланбек Айбекугли | Карагандинская область | |
7 | Касымов Карымсак Казкельдиевич | Костанайская область | |
8 | Кончибаев Бекежан Еркашович | Алматинская область | |
9 | Кустанова Гаухар Еркенгалиевна | Актюбинская область | |
10 | Қуатжан Аслан Сәбитұлы | Актюбинская область | |
11 | Нурбердиев Чингис Мактымович | Мангистауская область | |
12 | Сакибаев Мадияр Муратұлы | Алматинская область | |
13 | Сәкенов Аман Төлегенұлы | Восточно-Казахстанская область | |
14 | Турганбаев Әділет Дарханұлы | город Алматы | |
15 | Шынтемір Арыстан Асхатұлы | Северо-Казахстанская область | |
ГРУППА №4 (РУССКИЙ ЯЗЫК) | |||
1 | Ажен Салахадин Мәлікұлы | Алматинская область | |
2 | Ахаев Дархан Маратович | Алматинская область | |
3 | Бекишева Индира Галымовна | Акмолинская область | |
4 | Болатов Максат Зауалович | Кызылординская область | |
5 | Еслямов Айдархан Болатұлы | Карагандинская область | |
6 | Жакенов Айдар Сайрамович | Карагандинская область | |
7 | Қаржаубаев Айдар Бахтиярұлы | Мангистауская область | |
8 | Мамырбаев Асет Жолмуратович | Актюбинская область | |
9 | Манапов Адлет Серикказыевич | Восточно-Казахстанская область | |
10 | Момышев Қанат Болатұлы | Жамбылская область | |
11 | Молдахметова Мадина Амантайқызы | Костанайская область | |
12 | Насильбеков Максат Жанатович | город Алматы | |
13 | Саду Наргиз Сулейменовна | Павлодарская область | |
14 | Саркулов Дидар Жумагалиұлы | Актюбинская область | |
15 | Умбет Қуаныш | город Алматы | |
ГРУППА №5 (РУССКИЙ ЯЗЫК) | |||
1 | Абылайханова Айтолкын Жанайдаровна | Северо-Казахстанская область | |
2 | Базарбай Жаслан Жұмажанұлы | Актюбинская область | |
3 | Беккулов Марлен Сабырович | Алматинская область | |
4 | Ермеков Талант Қанатұлы | Восточно-Казахстанская область | |
5 | Жетписбаев Аблай Нурболатович | Карагандинская область | |
6 | Ибрагимов Нурбек Асылбекулы | Мангистауская область | |
7 | Назарова Гульшат Кайратовна | Костанайская область | |
8 | Ниязов Думан Нурланович | город Алматы | |
9 | Нуртолеу Ернур Калибекович | Алматинская область | |
10 | Нұртас Дәулет Ұлықбекұлы | Кызылординская область | |
11 | Самижанов Нуртлеу Жанибекович | город Алматы | |
12 | Сакиев Жандос Алтынбаевич | Актюбинская область | |
13 | Сұлтанов Арман Сейтмұқанұлы | Жамбылская область | |
14 | Шалабаев Олжас Азаматович | Павлодарская область | |
ГРУППА №6 (РУССКИЙ ЯЗЫК) | |||
1 | Айтқалиев Жан Самарханұлы | Восточно-Казахстанская область | |
2 | Аманбаев Азат Асетович | Северо-Казахстанская область | |
3 | Ахмедиев Дәурен Тіркесұлы | Актюбинская область | |
4 | Беріков Ақтөре Ержанұлы | город Шымкент | |
5 | Ердананова Рамина Маратқызы | Алматинская область | |
6 | Жақуп Айдын Серікұлы | Алматинская область | |
7 | Кабдыгалиев Алибек Уралбайулы | Западно-Казахстанская область | |
8 | Қайырбай Мейірбек Әмірғалиұлы | Кызылординская область | |
9 | Қуаныш Айша Төрегельдықызы | Туркестанская область | |
10 | Кұдайберген Темірлан Бекболұлы | город Алматы | |
11 | Салькеев Ануар Маралович | Костанайская область | |
12 | Совет Думан Қайратұлы | Мангистауская область | |
13 | Сұлтан Нұрзәминальхеди Айдынұлы | город Алматы | |
14 | Таргинова Каламкас Аскаровна | Актюбинская область | |
15 | Умбет Қуаныш Мәлікұлы | город Шымкент | |
8 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА
|
|||
ГРУППА №1 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК) | |||
1 | Абжетов Нуржан Айболатулы | Мангистауская область | |
2 | Асылбек Әділжан Ғалымжанұлы | Кызылординская область | |
3 | Алтынбек Абылайхан Асылжанұлы | Алматинская область | |
4 | Әбдібай Дәулет Зиядинханұлы | город Шымкент | |
5 | Бекиева Мөлдір Қайратқызы | Алматинская область | |
6 | Дуйсенбаева Каламкас Валихановна | Жамбылская область | |
7 | Жаканов Нурлан Канатович | Алматинская область | |
8 | Жарылқасын Самат Маделханұлы | Кызылординская область | |
9 | Жекишев Алихан Муратович | Карагандинская область | |
10 | Ибадилла Қанағат Сабитұлы | город Шымкент | |
11 | Қадыржанова Айгерім Қадыржанқызы | Алматинская область | |
12 | Қозбағарова Динара Мырзабайқызы | Мангистауская область | |
13 | Нәби Нуржан Қайратұлы | Актюбинская область | |
14 | Сапар Дархан Нұрғалиұлы | город Шымкент | |
15 | Танабаева Алия Асановна | Актюбинская область | |
16 | Теңгебек Қызғалдақ Қыдырбекқызы | город Нұр-Сұлтан | |
17 | Шақарова Айжан Маратқызы | Восточно-Казахстанская область | |
ГРУППА №2 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК) | |||
1 | Ахметкерей Нурсултан Тлеужанулы | Актюбинская область | |
2 | Бикенева Нургуль Оралкановна | ГТП | |
3 | Жолдас Айбек Серікұлы | Акмолинская область | |
4 | Жолаев Ерканат Ерланович | Актюбинская область | |
5 | Ибраш Бекжігіт Мейрамханұлы | Кызылординская область | |
6 | Краубеков Дидар Мырзахметович | Жамбылская область | |
7 | Кузеев Елжан Ракымжанович | Актюбинская область | |
8 | Кульчиков Арман Джайханович | Мангистауская область | |
9 | Қайрат Альмира Қайратқызы | Восточно-Казахстанская область | |
10 | Қанат Нұрәділ Ғалымұлы | Карагандинская область | |
11 | Қанағат Қорлан Нұрланқызы | Жамбылская область | |
12 | Қуандық Олжас Қантөреұлы | город Шымкент | |
13 | Қуатбек Ерсұлтан Дарханұлы | Туркестанская область | |
14 | Мусабек Айбол Турлыбекулы | Алматинская область | |
15 | Нажимов Абылай Махамбетулы | город Алматы | |
16 | Совет Али Айболұлы | город Алматы | |
17 | Хабаров Ерқанат Әбдікәрімұлы | город Нұр-Сұлтан | |
ГРУППА №3 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК) | |||
1 | Алшынбеков Ерсултан Абилбаевич | город Шымкент | |
2 | Байғұл Арслан Батырбекұлы | город Шымкент | |
3 | Биғалиев Ғиылман Хамидоллаұлы | Атырауская область | |
4 | Жумабеков Адиль Толепбергенулы | Алматинская область | |
5 | Закир Әли Тажиддинұлы | Туркестанская область | |
6 | Нұрбол Ержан Нұрболұлы | Жамбылская область | |
7 | Нұрғалиева Әдия Серікқызы | Карагандинская область | |
8 | Нургожаев Дидар Талгатович | Алматинская область | |
9 | Оңдасын Асылжан Оңдасынұлы | Кызылординская область | |
10 | Пазылбек Бекнұр Пазылбекұлы | город Шымкент | |
11 | Сабек Абылай Толқынұлы | город Шымкент | |
12 | Сахибай Қанат Омиргалиұлы | Мангистауская область | |
13 | Сәдірғалиева Бақытгүл Болатбекқызы | Актюбинская область | |
14 | Сәрсенбай Дана Нурланқызы | Алматинская область | |
15 | Сейдазым Досбол Өнербекұлы | город Нұр-Сұлтан | |
16 | Тұрарова Айтолқын Жұматайқызы | Восточно-Казахстанская область | |
17 | Файзуллаева Гүлжан Сейдубатталқызы | Кызылординская область | |
ГРУППА №4 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК) | |||
1 | Аксалбаева Ақбота Койшибаевна | Кызылординская область | |
2 | Алимбекова Жансая Болатбековна | Жамбылская область | |
3 | Алимжанов Айдар Адилжанович | Актюбинская область | |
4 | Анарбай Қуаныш Ғанимұратұлы | Туркестанская область | |
5 | Асилхан Казбек Аиткулбекулы | Алматинская область | |
6 | Атадусов Хакимбек Аймырадович | Мангистауская область | |
7 | Ермаханов Руслан Сағынбайұлы | город Шымкент | |
8 | Канагатова Аяжан Муратхановна | Восточно-Казахстанская область | |
9 | Қайдаров Жандос Берікұлы | Актюбинская область | |
10 | Мусабек Айдос Турлыбекулы | Алматинская область | |
11 | Орал Сәкен Қалдыбекұлы | город Шымкент | |
12 | Орманбек Дарын Ерғалиұлы | Кызылординская область | |
13 | Өскенбаев Ердесбек Жолымбекұлы | город Шымкент | |
14 | Сағындық Нұржан Ардақұлы | Карагандинская область | |
15 | Сатыбалды Нұрлыбек Жанболатұлы | город Алматы | |
16 | Сәкен Ерсұлтан Қалдыбекұлы | город Шымкент | |
17 | Сұлтанұлы Әділет | Туркестанская область | |
ГРУППА №1 (РУССКИЙ ЯЗЫК) | |||
1 | Айтбай Бақытжан Маратұлы | Кызылординская область | |
2 | Бахтияров Кадыржан Бауыржанулы | Актюбинская область | |
3 | Болатұлы Нұрберген | Северо-Казахстанская область | |
4 | Бурамбаев Гани Серикович | Мангистауская область | |
5 | Жетпысбай Нураян Маратулы | Карагандинская область | |
6 | Жумабаев Аскар Васмирзаевич | Костанайская область | |
7 | Куанышбеков Дастан Болатулы | Карагандинская область | |
8 | Мекебаев Сауат Бағдатұлы | город Алматы | |
9 | Мухаметзакиров Думан Серикович | Акмолинская область | |
10 | Омербаев Нурбол Саматұлы | Алматинская область | |
11 | Ракымова Әзия Мұратқызы | Восточно-Казахстанская область | |
12 | Розиева Салтанат Сериковна | ГТП | |
13 | Сапин Тамырхан Батырханұлы | Актюбинская область | |
14 | Токтаев Серик Сейдакпарулы | Жамбылская область | |
15 | Тынысбаев Тимур Даниярович | Алматинская область |
ГРУППА №2 (РУССКИЙ ЯЗЫК) | ||
1 | Ақдәулет Ләйлә Тұрарқызы | Актюбинская область |
2 | Алиев Махир Аласкяр оглы | Северо-Казахстанская область |
3 | Аманғали Исламбек Әкімжанұлы | Актюбинская область |
4 | Бейсенбаева Жібек Арунрашидқызы | город Шымкент |
5 | Бешен Нұрсұлтан Бауыржанұлы | город Алматы |
6 | Бурасанов Аян Арманұлы | Алматинская область |
7 | Есжанов Алтай Гайниұлы | Алматинская область |
8 | Жумадуллаев Жандос Жанділлаұлы | Кызылординская область |
9 | Исмухамбетов Нурахмет Абилкаирович | город Нұр-Сұлтан |
10 | Кубеев Таймас Ерланович | Карагандинская область |
11 | Мадиев Алтынбек Серикұлы | Карагандинская область |
12 | Мизанбаев Мирас Жуманазарович | Костанайская область |
13 | Мукаев Даурен Нуркенович | Восточно-Казахстанская область |
14 | Разах Медет Маратұлы | город Нұр-Сұлтан |
15 | Сабитов Габит Ерболович | Акмолинская область |
ГРУППА №3 (РУССКИЙ ЯЗЫК) | ||
1 | Абдигали Айгерим Абдигалиевна | ГТП |
2 | Абильмажинова Сания Сериковна | Северо-Казахстанская область |
3 | Аққағаз Дәуренбек Мамырғалиұлы | Актюбинская область |
4 | Артыкбаев Ануар Максутович | город Нұр-Сұлтан |
5 | Асылбаева Зарина Ермековна | город Алматы |
6 | Ерланұлы Ильяс | Алматинская область |
7 | Зкриянова Дарина Жангировна | Павлодарская область |
8 | Муканов Тимур Амантаевич | Костанайская область |
9 | Мыңсажаров Жансерік Айдарханұлы | Туркестанская область |
10 | Мырзалы Нұрасқан Сәрсенғалиұлы | город Алматы |
11 | Ниғметтулаева Ару Саясатқызы | город Нұр-Сұлтан |
12 | Самойленко Геннадий Евгеньевич | Восточно-Казахстанская область |
13 | Темірғали Дәулет Лауратұлы | Акмолинская область |
14 | Темірханов Дамир Әділетұлы | Алматинская область |
15 | Тугультаева Мадина Алиханкызы | Актюбинская область |
ГРУППА №4 (РУССКИЙ ЯЗЫК) | ||
1 | Айдарова Зульфия Арыстановна | город Нұр-Сұлтан |
2 | Амангельдиев Аслан Берикович | Актюбинская область |
3 | Амиров Айтуар Дулатович | ГТП |
4 | Аятоллина Аида Ахаткызы | Актюбинская область |
5 | Бисенов Ринат Кайратович | город Нұр-Сұлтан |
6 | Ескендиров Руслан Дуйсенбыевич | Павлодарская область |
7 | Жарылғап Ержан Бердібекұлы | Восточно-Казахстанская область |
8 | Мустафин Шынғысхан Балабекович | Костанайская область |
9 | Нұржанов Қазыбек Нұржанұлы | Туркестанская область |
10 | Сабыр Нұрсұлтан Асқарұлы | Туркестанская область |
11 | Сауранбаев Еркебулан Еркинтаевич | Жамбылская область |
12 | Сафарова Шолпанай Адылбекқызы | Карагандинская область |
13 | Суинбек Арманхан Айдарулы | город Алматы |
14 | Уразов Олжас Калхаманович | Акмолинская область |
15 | Шайхимова Нурсулу Жанузаковна | город Алматы |
ГРУППА №5 (РУССКИЙ ЯЗЫК) | ||
1 | Жоламанова Галия Кайратовна | Акмолинская область |
2 | Жукенов Болат Бейсенович | Павлодарская область |
3 | Кайрушев Валихан Жумабекович | Акмолинская область |
4 | Какишева Шолпан Армановна | Костанайская область |
5 | Кудабаев Амир Ерболович | ГТП |
6 | Құдайберген Айдын Болатұлы | Восточно-Казахстанская область |
7 | Манатаев Мейір Қуанышұлы | Восточно-Казахстанская область |
8 | Мендыгалиева Диана Муратовна | Западно-Казахстанская область |
9 | Раскулова Алия Амангельдыевна | Северо-Казахстанская область |
10 | Сәкен Жанайдар Сәбитұлы | Карагандинская область |
11 | Султанова Айгерим Канатовна | город Нұр-Сұлтан |
12 | Тасболатов Ренуар Саматович | город Нұр-Сұлтан |
13 | Темирбеков Асхат Серикұлы | ГТП |
14 | Төребаев Қасым-Жомартәлі Мақсатұлы | город Шымкент |
15 | Тулигенов Даулет Радионович | Костанайская область |
ГРУППА №6 (РУССКИЙ ЯЗЫК) | ||
1 | Амиргалиев Олжас Кайргалиевич | город Нұр-Сұлтан |
2 | Ангалова Айнұр Мұратқызы | ГТП |
3 | Асубеков Нуржан Канатович | ГТП |
4 | Джумагалиев Мират Жаскайратулы | Западно-Казахстанская область |
5 | Есимов Дархан Талгатович | Павлодарская область |
6 | Зейнедилов Еркебұлан Нұрланұлы | город Нұр-Сұлтан |
7 | Карабаев Темирлан Талгатович | Павлодарская область |
8 | Кудабаев Арсен Батырбекович | Костанайская область |
9 | Мусин Дидар Нурканұлы | Восточно-Казахстанская область |
10 | Нурбаева Кымбат Турсинбековна | город Алматы |
11 | Сабырбек Шерхан Мұратбекұлы | Акмолинская область |
12 | Серікбаева Дина Қайратқызы | Восточно-Казахстанская область |
13 | Уалихан Абат Қайратұлы | Туркестанская область |
14 | Умаркулова Насиба Акрамжановна | Туркестанская область |
15 | Утегенов Азамат Махамбетович | Атырауская область |
9 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА
|
||
ГРУППА №1 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК) | ||
1 | Аманшаева Лаура Билимжановна | Жамбылская область |
2 | Аштархан Нұрхан Алмасұлы | Туркестанская область |
3 | Аязов Шаһид Шайхыдинұлы | Туркестанская область |
4 | Болат Саламат Самуратұлы | Актюбинская область |
5 | Борантаев Алмас Ержанұлы | Алматинская область |
6 | Жанатаев Нұрдәулет Ерланұлы | город Шымкент |
7 | Иманәлиев Алтынбек Жомартұлы | город Шымкент |
8 | Кәдірсіз Бексұлтан Жансерыкұлы | Туркестанская область |
9 | Сәрсенбергенов Азамат Сұлтанбекұлы | Актюбинская область |
10 | Сейтханов Амантай Ибрагимұлы | Мангистауская область |
11 | Сыдықов Азат Қайнолдаұлы | Восточно-Казахстанская область |
12 | Тенел Сабит Тенелович | Кызылординская область |
13 | Толеуов Досжан Шакирбаевич | Жамбылская область |
14 | Төреқожаев Қуаныш Мұратұлы | город Шымкент |
15 | Усеев Серик Ауесбекович | Кызылординская область |
16 | Файзоллаева Жулдыз Нурланкызы | Актюбинская область |
17 | Файзуллаева Әмина Сәкенқызы | город Шымкент |
18 | Ыбрайым Рәтбек Мұхтарұлы | город Шымкент |
ГРУППА №2 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК) | ||
1 | Айтжан Махамбетәлі Бақбергенұлы | Жамбылская область |
2 | Албанбеков Жангир Мәрленұлы | Алматинская область |
3 | Алдабергенов Алмат Бауыржанұлы | Кызылординская область |
4 | Асилбекова Алёна Кайырбековна | Восточно-Казахстанская область |
5 | Әжіхан Тимур Рахманбердіұлы | город Шымкент |
6 | Әмет Бегалы Мамырханұлы | город Шымкент |
7 | Әмірайым Мирас Байыржанұлы | Туркестанская область |
8 | Батырбек Тлеуберді Амалұлы | Туркестанская область |
9 | Жахан Мырза Ганиулы | город Шымкент |
10 | Жұмағали Батырбек Торебекұлы | Кызылординская область |
11 | Қайса Әділет Базарбайұлы | Атырауская область |
12 | Қазали Әлім Даниярұлы | Алматинская область |
13 | Қаппар Ғабит Сәбитұлы | Туркестанская область |
14 | Оразкенов Жантас Разкенұлы | Восточно-Казахстанская область |
15 | Сержанов Санат Баймурзаевич | Кызылординская область |
16 | Сұңғат Заңғар | Карагандинская область |
17 | Тұрғанбекұлы Мейіржан | Кызылординская область |
18 | Хамитова Алия Маратовна | Акмолинская область |
ГРУППА №3 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК) | ||
1 | Абылбекұлы Данияр | Кызылординская область |
2 | Әкімбай Дінислам Әбдуаліұлы | Кызылординская область |
3 | Бек Асхат Айтбайұлы | Туркестанская область |
4 | Бектас Нұрдаулет Құрбаналиұлы | город Шымкент |
5 | Бисенов Талгат Алтаевич | Западно-Казахстанская область |
6 | Исатаева Айша Бақытжанқызы | Жамбылская область |
7 | Канатбаев Арман Сайлаубекович | ГТП |
8 | Қанат Ақназар Аңсарұлы | город Шымкент |
9 | Құдайбергенова Анар Ділшатқызы | Восточно-Казахстанская область |
10 | Құрбанов Берік Сағатұлы | город Шымкент |
11 | Матхалық Дамир Жинбайұлы | Алматинская область |
12 | Мәлік Алмат Мәлікұлы | Алматинская область |
13 | Муслимова Сания Мусақызы | Жамбылская область |
14 | Серік Сабыр | Жамбылская область |
15 | Советов Біржан Сержанұлы | город Алматы |
16 | Тасжанов Макылберди Галымжанович | город Шымкент |
17 | Токубаева Сабина Бауржановна | Карагандинская область |
18 | Ысмайыл Дінмұхамед Нұрланұлы | город Нұр-Сұлтан |
ГРУППА №1 (РУССКИЙ ЯЗЫК) | ||
1 | Абикенов Шынгысхан Кайратович | Атырауская область |
2 | Асқар Алишер Ерланұлы | Кызылординская область |
3 | Асқаров Азиз Талғатұлы | Акмолинская область |
4 | Асылхан Ақбота Ерболатқызы | город Нұр-Сұлтан |
5 | Әбдіраман Алмас Қайырғалиұлы | город Шымкент |
6 | Куандық Әлия Нұржанқызы | Костанайская область |
7 | Масабек Нұрқанат Сералыұлы | ГТП |
8 | Несіпбай Дәуір Қанатұлы | Алматинская область |
9 | Сәдібек Лесбек Уласбекұлы | город Шымкент |
10 | Сыдыкова Куралай Маралханкызы | Восточно-Казахстанская область |
11 | Таласпаев Адилхан Мерекеулы | Карагандинская область |
12 | Татваева Айя Ермекызы | город Нұр-Сұлтан |
ГРУППА №2 (РУССКИЙ ЯЗЫК) | ||
1 | Әбішев Бексұлтан Жасұланұлы | Акмолинская область |
2 | Воробьева Нина Ивановна | Западно-Казахстанская область |
3 | Джардемов Донат Ахметкалиевич | Алматинская область |
4 | Есжанов Олжас Жарқынбекұлы | город Шымкент |
5 | Жайлигараева Арайлым Куановна | город Нұр-Сұлтан |
6 | Жүсіпов Ерсултан Нұрланұлы | город Шымкент |
7 | Казбекова Асем | ГТП |
8 | Кайратов Сакен Куандыкович | Павлодарская область |
9 | Орманова Перизат Муратовна | город Нұр-Сұлтан |
10 | Рыскалина Айгерим Муратовна | Костанайская область |
11 | Сәдуақас Жәңгір Райымбекұлы | город Нұр-Сұлтан |
12 | Султанов Азамат Серикович | Восточно-Казахстанская область |
ГРУППА №3 (РУССКИЙ ЯЗЫК) | ||
1 | Гинятов Асланбек Бекболатулы | Западно-Казахстанская область |
2 | Досанова Дакиля Сериккызы | Северо-Казахстанская область |
3 | Еспаева Дария Асылбеккызы | город Нұр-Сұлтан |
4 | Жәнібек Әділбек Жұмабекұлы | Павлодарская область |
5 | Жеманов Галымжан Витальевич | Восточно-Казахстанская область |
6 | Залпатша Бипатша Рүстемұлы | Акмолинская область |
7 | Кожаханов Алихан Мырзаханұлы | ГТП |
8 | Қайып Бақдәулет Ақылбекұлы | город Шымкент |
9 | Мойлау Елдос Жайлаубекұлы | Алматинская область |
10 | Омаров Арман Сакенович | город Шымкент |
11 | Сматлаев Есенгелді Әкімбекұлы | город Шымкент |
12 | Тайганов Мурат Жумашевич | Павлодарская область |
ГРУППА №4 (РУССКИЙ ЯЗЫК) | ||
1 | Бахтияров Диас Бахтиярович | город Алматы |
2 | Жигулиев Дамир Дауренович | ГТП |
3 | Карабаев Расул Еркінұлы | город Шымкент |
4 | Тауымбеков Асхат Омарович | город Шымкент |
5 | Тлеубердинов Еркебулан Берикханулы | Карагандинская область |
6 | Токанов Ерсин Ертисович | Северо-Казахстанская область |
7 | Турғынов Шынғыс Болатұлы | Костанайская область |
8 | Турсунбаев Ильяс Даулетханович | Акмолинская область |
9 | Тюлебаев Жигер Нурмуханович | Алматинская область |
10 | Улгибаев Рауан Нариманулы | Жамбылская область |
11 | Усенов Алишер Тельманович | Западно-Казахстанская область |
12 | Шокат Айтуар Джамбулатулы | Павлодарская область |